Кутепов назвал причину поражения сборной России по футболу от Бразилии в контрольном матче

Защитник сборной России по футболу Илья Кутепов прокомментировал игру команды в контрольном матче с Бразилией, который завершился разгромным поражением подопечных Станислава Черчесова со счётом 0:3.

«Во втором тайме подустали. В первом набегались, в основном на своих атаках много потеряли мячей, потратили из-за этого много сил. И во втором тайме пошли уже разрывы», — цитирует защитника «Советский спорт» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».

По словам Кутепова, он был впечатлён московской ареной «Лужники», где проходил поединок Россия — Бразилия.

«Просто фантастика — «Лужники», болельщики. Всем, кто пришёл нас поддержать, огромное спасибо. Увы, сегодня не получилось порадовать игрой», — добавил он.

Ранее сообщалось, что сборная России по футболу потерпела поражение от Бразилии в контрольном матче.