Тренер «Арсенала» Венгер: ЦСКА доставил проблем

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал домашнюю победу в первом матче 1/4 финала Лиги Европы с московским ЦСКА.

«Сегодня нам было непросто. Соперник пользовался каждой ошибкой, допущенной нами. Во втором тайме ЦСКА тоже выглядел уверенным, технически подкованным. Они доставили проблем, но нам удалось забить», — приводит слова Венгера «Чемпионат».

Специалист сказал, что после первого тайма, закончившегося со счётом 4:1 в пользу «Арсенала», настраивал команду на продолжение борьбы. Он также отметил игру московского ЦСКА.

«ЦСКА — хорошая команда, быстрая в атаке. Игроки очень умно обращаются с мячом, играют в атакующем стиле. Многие команды, приезжающие сюда, играют оборонительно — мы не привыкли к такой игре в исполнении гостей на стадионе «Эмирейтс». У ЦСКА хорошие игроки, индивидуально я бы никого не хотел выделять», — добавил Венгер.

Ранее лондонский «Арсенал» на своём поле разгромил московский ЦСКА в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.