Российские пловцы завоевали серебро чемпионата Европы в комбинированной эстафете 4 х 100 м

Мужская сборная России по плаванию заняла второе место в комбинированной эстафете 4 х 100 м на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в шотландском Глазго.

Российская команда в составе Климента Колесникова, Антона Чупкова, Егора Куимова и Владимира Морозова преодолела дистанцию за 3 минуты 32,03 секунды.

Победу в заплыве одержали британцы — 3 минуты 30,44 секунды. Тройку призёров замкнули представители Германии — 3 минуты 33,52 секунды.

Ранее сообщалось, что женская сборная России по плаванию завоевала золото чемпионата Европы в комбинированной эстафете 4 х 100 м.