Гончаренко заявил, что игра с «Енисеем» после удаления футболиста ЦСКА стала веселее

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал ничью с красноярским «Енисеем» в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
  • @pfc_cska
  • Twitter

«Достаточно тяжёлый, закрытый первый тайм, затем случилось удаление. После него игра стала веселее, нам пришлось раскрываться. «Енисей» пошёл вперёд. Такие матчи нравятся больше зрителям, чем тренерам», — приводит слова Гончаренко пресс-служба ЦСКА.

Он отметил, что те игроки, которые остались на поле после удаления Кирилла Набабкина, хорошо справились со своей работой.

«У нас пока не так много резерва, чтобы разнообразить игру в атаке, кто-то травмирован, кто-то только восстановился», — добавил специалист.

Матч между «Енисеем» и ЦСКА завершился вничью — 1:1. Армейцы с 50-й минуты играли в меньшинстве, после того как Набабкин был удалён за фол на хавбеке «Енисея» Фегоре Огуде.

Ранее Дмитрий Аленичев ответил на вопрос о пенальти в ворота «Енисея» в матче с ЦСКА.