Вторая победа в сезоне: Фуркад выиграл гонку преследования на этапе КМ в Хохфильцене

Фуркад выиграл гонку преследования на этапе КМ в Хохфильцене

В австрийском Хохфильцене продолжается второй этап Кубка мира по биатлону. Мартен Фуркад выиграл гонку преследования, стартовав со второй позиции вслед за Йоханнесом Бё. Александр Логинов, лучший из россиян, улучшил свой результат и пришёл к финишу седьмым. RT вёл текстовую трансляцию.
  • © Stefan ADELSBERGER / EXPA / APA
Автообновление
  • 15 декабря 2018

На этом RT заканчивает текстовую онлайн-трансляцию гонки преследования. Завтра встречаемся вновь на эстафетах у мужчин и женщин.

• Елисеев финишировал 29-м, Гараничев показал 39-е время, Малышко и Слепов стали 48-м и 49-м соответственно.

• Россиянин действительно обошёл Эдера в общем зачёте Кубка мира, но Фуркад вырвался вперёд, так что в тройке Логинова пока не будет.

• Эберхард выиграл борьбу за четвёртое место. Логинов довольствуется седьмой строчкой.

• Фуркад одержал вторую победу за сезон. Пайфферу достаётся серебро, а Кристиансену — бронза.

• Логинов держится в группе из четырёх спортсменов, которые претендуют на четвёртое место. Симона Эдера близко нет, так что россиянин должен подняться на третье место в общем зачёте.

• Давно мы не говорили об остальных россиянах. Елисеев идёт 27-м, а Гараничев — 39-м. Остальные на кубковые очки не претендуют.

• Шанс занять четвёртое место у Логинова есть, до Беньямина Вегера и Лукаса Хофера всего одна секунда.

• Эх, Логинов опять промахнулся на стойке. Он идёт седьмым теперь.

• Кристиансен и Пайффер тоже безошибочны, они разыграют серебро и бронзу.