«Тоттенхэм» проиграл «Вулверхэмптону», пропустив два мяча в концовке матча

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» потерпел поражение от «Вулверхэмптон Уондерерс» в матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча, прошедшая в Лондоне на «Уэмбли», завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

«Шпоры» забили первыми. Уже на 22-й минуте отличился Гарри Кейн. Во второй половине второго тайма «Вулверхэмптону» удалось сравнять счёт. На 72-й минуте забил Вийи Боли. Затем на 83-й минуте Рауль Хименес вывел «волков» вперёд, а на 87-й Элдер Кошта удвоил преимущество своей команды в счёте.

В параллельных матчах «Брайтон энд Хоув Альбион» победил «Эвертон» (1:0), «Фулхэм» обыграл «Хаддерсфилд Таун» (1:0), «Лестер Сити» уступил «Кардифф Сити» (0:1), а «Уотфорд» и «Ньюкасл Юнайтед» сыграли вничью (1:1).

Ранее сообщалось, что экс-президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд умер на 83-м году жизни.