Мяч Милика помог «Наполи» обыграть «Лацио» в матче чемпионата Италии по футболу

В матче 20-го тура чемпионата Италии по футболу «Наполи» на своём поле обыграл «Лацио» со счётом 2:1.

Забитыми мячами в составе победителей отметились полузащитник Хосе Кальехон и нападающий Аркадиуш Милик. За проигравших забил форвард Чиро Иммобиле.

Встречу футболисты «Лацио» заканчивали вдесятером — на 70-й минуте при счёте 2:1 в пользу «Наполи» с поля был удалён защитник римского коллектива Франческо Ачерби, получивший вторую жёлтую карточку.

Этот успех позволил «Наполи», идущему вторым в турнирной таблице итальянского чемпионата, набрать 47 очков и сократить отставание от лидирующего «Ювентуса» до шести баллов. «Лацио» с 32 очками в активе идёт пятым.

Ранее сообщалось, что «Фиорентина» сыграла вничью с «Сампдорией» в матче чемпионата Италии по футболу, забив спасительный мяч на 93-й минуте.