«Витесс» Слуцкого не удержал ничью в матче Эредивизи с «Гронингеном», пропустив мяч на 91-й минуте

Футбольный клуб «Витесс», возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, потерпел поражение от «Гронингена» в матче 21-го тура голландской Эредивизи.
  • @mijnvitesse
  • Twitter

Встреча, прошедшая на стадионе «Эйроборг» в Гронингене, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Гронинген» вышел вперёд уже на 13-й минуте матча благодаря голу Кая Сирхёйса. «Витесс» ответил голом Уссама Дарфалу на 34-й минуте.

Победный для хозяев поля мяч на 91-й минуте забил Мохамед Эль-Ханкури.

Таким образом, «Витесс» не сумел одержать победу в четвёртом матче подряд. Команда Слуцкого набрала 30 очков и занимает пятое место в турнирной таблице Эредивизи. «Гронинген» с 24 очками — 12-й.

Ранее сообщалось, что «Витесс» Слуцкого на 93-й минуте упустил победу в матче с «Херенвеном».