Жена Новосельцева заявила, что её муж болел против сборной России на ЧМ-2018

Бывшая баскетболистка сборной России Катерина Новосельцева (Кейру), жена защитника футбольного клуба «Ростов» Ивана Новосельцева, рассказала, что её муж болел против сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года.
  • ©novoseltseva_katerina / instagram

«Супруг смотрел чемпионат мира — 2018 и болел против сборной. Сама в шоке, но — да. Так вот, Ваня откровенно желал, чтобы наши ребята проигрывали. И агрессивно реагировал на любой эпизод», — приводит слова Новосельцевой «Советский спорт».

Она отметила, что не понимает такого поведения, несмотря на то что Новосельцев не получил вызова в национальную команду.

«В любом случае — как можно желать поражения своей сборной, в которую ты так стремился попасть? Хотя, возвращаясь назад, могу вспомнить, что он и за «Зенит» никогда не болел. Или за «Арсенал». Наверное, потому что никогда не ощущал себя по-настоящему частью коллектива», — добавила супруга футболиста.

21-й в истории чемпионат мира по футболу прошёл на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Победителем турнира стала сборная Франции, обыгравшая в финале Хорватию. Третье место заняла Бельгия, победившая Англию. Сборная России показала лучший результат в своей истории, дойдя до четвертьфинала турнира.

Ранее Александр Ерохин поделился, как ЧМ-2018 отразился на российских футболистах.