Тренер рассказал, что негативно сказалось на игре «Краснодара» в матче ЛЧ с «Олимпиакосом»

Главный тренер российского футбольного клуба «Краснодар» Сергей Матвеев рассказал, что, по его мнению, негативно повлияло на игру команды в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов с греческим «Олимпиакосом».
  • © fckrasnodar.ru

«Наверное, на ход игры повлияла травма Ремы Кабеллы, наша структура нарушилась. Нам стало сложнее выстраивать игру, переходить к атакующим действиям во втором тайме», — приводит слова Матвеева «Матч ТВ».

29-летний французский хавбек получил повреждение в единоборстве, после чего провёл на поле ещё несколько минут, но не смог продолжить играть. На 26-й минуте вместо него вышел Кристофер Ольссон.

«Олимпиакос» на своём поле разгромил «Краснодар» со счётом 4:0. Ответная игра пройдёт в Краснодаре 27 августа. Победитель двухматчевого противостояния выйдет в групповой этап Лиги чемпионов, а проигравший — в Лигу Европы.

Ранее Матвеев признал, что «Краснодар» сыграл авантюрно в матче ЛЧ с «Олимпиакосом».