Спортивный директор «Химок» усомнился в правомерности назначения пенальти в пользу «Спартака»

Спортивный директор «Химок» Дмитрий Ульянов прокомментировал матч со «Спартаком» в 11-м туре чемпионата России.

Встреча завершилась победой красно-белых со счётом 3:2. По мнению Ульянова, судья Кирилл Левников несправедливо наказал его команду, назначив пенальти.

«Если не брать счёт на табло, матч понравился, считаю, «Химки» играли достойно. Первый тайм прошёл с нашим преимуществом, должны были забивать, и не один мяч, а после перерыва не повезло, бывает такое. Считаю, пенальти, который нам назначили, за такое нарушение не ставят, на мой взгляд, больше свободный удар, в какую сторону, не знаю. Это или опасная игра, или что-то другое, но не пенальти. Считаю, это ключевой момент в матче», — приводит слова Ульянова ТАСС.

Ранее сообщалось, что Евгений Ловчев жёстко высказался об Александре Кокорине.