Россияне заняли весь пьедестал почёта на гонке преследования на пятом этапе «Тур де Ски»

Россиянин Александр Большунов выиграл гонку преследования на пятом этапе «Тур де Ски», в гонке преследования на 15 км классическим стилем в рамках данного этапа в итальянском Тоблахе российские лыжники заняли весь пьедестал почёта.
  • © Алексей Филиппов

Александр Большунов завоевал первое место с результатом 34:32,9. Второе место занял Иван Якимушкин, а замкнул тройку призёров Евгений Белов.

Четвёртым и пятым стали также представители России — Алексей Червоткин и Андрей Мельниченко.

Ранее сообщалось, что лыжница Ступак посвятила победу в пасьюте на «Тур де Ски» своему сыну.