Хаузер выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в Антерсельве, россиянки — вне топ-5

Представительница Австрии Лиза Тереза Хаузер стала победительницей женской индивидуальной гонки на 15 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянской Антерсельве.

Австрийская биатлонистка преодолела дистанцию за 42:29,3, допустив один промах. Второе место заняла украинка Юлия Джима, третьей стала представительница Франции Анаис Шевалье-Буше.

Лучшей среди россиянок стала Евгения Павлова, показавшая шестой результат. Светлана Миронова заняла седьмое место, а Ульяна Кайшева — девятое.

Ранее сообщалось, что все участники этапа КМ по биатлону в Антерсельве получили отрицательный результат теста на COVID-19.