RT

Российские хоккеисты порадовали болельщиков

В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею российская сборная победила канадцев со счетом 2:1. Россия вышла в полуфинал, и болельщики не скрывают своего восторга. Всеобщее ликование можно было видеть как в Братиславе, где проходил матч, так и в Москве.

Начнем с хоккея. На чемпионате мира в Словакии Россия одержала незабываемую победу над Канадой. После серии неудач россияне победили в четвертьфинале со счетом 2:1.

Вы можете видеть, что происходило у стадиона в Братиславе. Российские болельщики в восторге от того, что их команда вышла в полуфинал!
Вначале Канада вырвалась вперёд, благодаря Джейсону Спецце, но в третьем периоде Алексей Кайгородов сравнял счет, несмотря на то что у сборной Канады было преимущество в одного игрока. Всего через три минуты после этого Илья Ковальчук забил победную шайбу.

Подобное ликование можно было наблюдать и в российской столице, где многие смотрели матч на больших экранах. Россия победила Канаду на чемпионате мира в четвертый раз подряд.

По мнению этих болельщиков, Россия может дойти до конца чемпионата.

БОЛЕЛЬЩИК: Мы выиграем этот чемпионат и снова станем лучшими! Мы никогда не переставали верить в нашу команду!

ДЕВУШКА: До сегодняшнего дня спорт был мне безразличен. Но вот здесь я поняла, что круче этого ничего нет. Спасибо нашей сборной за то, что держала нас в напряжении на протяжении всего матча! Теперь я их самый большой фанат!

Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT