Euronews

Подопечные Дика Адвоката уступили сборной Греции

Россияне не вышли в четвертьфинал Евро-2012, уступив проявившей характер сборной Греции со счетом 1:0. Мяч в ворота Вячеслава Малафеева забил капитан команды Георгиос Карагунис. Теперь греки настроены на повторение успеха 2004 года, когда они стали чемпионами Европы.

А сборная России в плей-офф не прошла. В последнем матче подопечные Дика Адвоката проиграли проявившей характер сборной Греции 0:1.

На последней минуте первого тайма ветеран греческой сборной Георгиос Карагунис вырвался в штрафную соперников и сильно пробил низом в дальний угол.

Вся Греция уже забыла о кризисе и теперь мечтает о повторении успехов восьмилетней давности, когда греческие футболисты стали чемпионами Европы.