ERR Оригинал

ERR: Украинская сборная осталась на дне турнирной таблицы Евро-2016

Украинцы проиграли полякам со счетом 0:1 во время матча, состоявшегося во Франции в рамках чемпионата Европы по футболу. В результате сборная Украины осталась на дне турнирной таблицы Евро-2016, не заработав ни одного очка и не забив ни одного гола, сообщает ERR.
Reuters

Во вторник, 21 июня, на проходящем во Франции чемпионате Европы по футболу сборная Украины уступила Польше со счетом 0:1. В первом тайме голов забито не было. На 54-й минуте вышедший на замену Якуб Блащиковски принес сборной Польши победу.

В параллельном матче группы С на стадионе «Парк де Пренс» в Париже сборная Германии одолела североирландцев со счетом 1:0. На 30-й минуте отличился Марио Гомес.

После трех туров сборные Германии и Польши набрали по 7 очков и пробились в плей-офф, но немцы по разнице мячей заняли первое место. У североирландцев 3 балла, и они тоже прошли дальше, став одним из четырех лучших обладателей третьих мест.

Украинцы остались на дне турнирной таблицы, не заработав ни одного очка и не забив ни одного гола. На телеканале ETV+ матч на русском языке комментировали журналист Алексей Маргиев и спортивный директор «Левадии» Сергей Парейко.