«Миннесота» в овертайме уступила «Сент-Луису» в матче НХЛ, несмотря на два очка Капризова

«Миннесота Уайлд» в овертайме потерпел поражение от «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча прошла в Сент-Луисе и завершилась в пользу хозяев — 6:5. При этом после второго периода «Блюз» вёл со счётом 4:1.

В составе гостей дубль оформил Райан Хартман, а ещё по разу отличились Фредерик Годро, Маркус Фолиньо и Кирилл Капризов, который также отметился результативной передачей.

У «Сент-Луиса» в основное время шайбы забросили Иван Барбашёв, Владимир Тарасенко, Дэвид Перрон, Брэндон Саад, Павел Бучневич, а в овертайме победным голом отметился Брэйден Шенн. На счету Бучневича также один голевой пас.

«Сент-Луис» занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. «Миннесота» находится на строчку ниже.

Ранее сообщалось, что шайба Александра Овечкина и четыре очка Дмитрия Орлова помогли «Вашингтон Кэпиталз» разгромить «Монреаль Канадиенс» в НХЛ.