Клюев считает, что Головин удачно вышел на замену в матче с «Родезом»

Александр Клюев, агент Александра Головина, оценил игру полузащитника «Монако» в матче 1/32 финала плей-офф Кубка Франции по футболу с клубом второго дивизиона «Родез».

«Монако» играл вторым составом. Саша вышел на 61-й минуте вместе с другими основными игроками. И вышел как всегда активно, брал игру на себя, обострял и исполнял много стандартов как всегда. А серия пенальти — это всегда лотерея», — цитирует Клюева «Спорт-Экспресс».

«Монако» на своём поле потерпел поражение по пенальти от «Родеза». Игровое время матча завершилось вничью 2:2. В серии 11-метровых точнее оказались Les Sangs et Or (5:4).

Головин появился на поле на 61-й минуте игры. Российский полузащитник в серии пенальти не смог реализовать свой удар, который мог бы принести «Монако» победу.

Ранее бывший игрок московского «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением об игре Головина.