Так не бывает, это фантастика: «Барселона» отыгралась с 0:4 и прошла ПСЖ в 1/8 финала ЛЧ

«Барселона» пытается отыграть четыре мяча у ПСЖ в ЛЧ

Испанская «Барселона» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов победила французский «Пари Сен-Жермен» со счётом 6:1 и пробилась в следующий раунд соревнований. Каталонцы стали первой командой в истории европейского футбола, кому удалось в плей-офф отыграться после поражения 0:4 в первом матче. Примечательно, что три решающих мяча были забиты подопечными Луиса Энрике в заключительные восемь минут встречи, а решающий — за 15 секунд до финального свистка. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию со стадиона «Камп Ноу».
  • 09 марта 2017

Да, это был потрясающий матч. «Барселоне» нужно было отыгрываться со счёта 0:4, и мало кто верил, что команде это удастся сделать. Однако каталонцы забили быстрый мяч, перед перерывом добавили ещё один, а в начале второго тайма Месси реализовал пенальти — 3:0. Показалось, что чудо возможно, но в этот момент Кавани забил за ПСЖ. Теперь уже «Барсе» нужно было добавлять три, а это казалось невероятным. Однако в концовке Неймар сперва реализовал штрафной, затем пенальти, а завершилось всё мячом Серхи Роберто! ФАНТАСТИКА! Если вы не видели этот матч, мы вам сочувствуем. А тем, кто смотрел его вместе с нами, советуем принять снотворное, потому что уснуть будет сложно. До свидания!

• ВСЁ!!!! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! ЭТА ИГРА ВОЙДЁТ В ИСТОРИЮ! «БАРСА» ВЫИГРАЛА — 6:1! (90+7')

• Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! «БАРСАААААААААААААА»!!!! 6:1!!!! СУМАСШЕСТВИЕ!!! ЧТО ПИСАТЬ ЗДЕСЬ!!!??? СЕРХИ РОБЕРТО ПОСЛЕ ПОДАЧИ СО СТАНДАРТА ПОДПРАВИЛ МЯЧ В СЕТКУ!!!! (90+5')

• Месси пошёл в обводку на левом фланге и получил по ногам от Вератти. Дали жёлтую итальянцу. Тер Штеген пошёл в штрафную. (90+4')

• Замена у ПСЖ. Тянут время гости. Крыховяк вошёл в игру вместо Менье. Тянет время Трапп, вынося мяч от ворот. (90+3')

• Пять минут добавлено. Вся команда хозяев идёт вперёд. Мяч грузят в штрафную!!! Снаряд в руках Траппа после подачи Пике! (90+2')

• Г-О-О-О-О-Л!!! НЕЙМАР БЬЁТ ПО ЦЕНТРУ!!! 5:1!!! ОДИН МЯЧ ОСТАЛОСЬ ЗАБИТЬ!!! ОДИН!!! СЕРДЦА БЬЮТСЯ НА «КАМП НОУ»!!! (90+1')

• ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ПСЖ!!! МАРКИНЬОС СФОЛИЛ НА СУАРЕСЕ! НУ ДЕЛААА! (90')

• Футболисты ПСЖ не дают соперникам начинать атаки, прессингуя на чужой половине поля. (89')

• Г-О-О-О-О-Л!!! Неймара срубили возле левого угла чужой штрафной, и сам же бразилец положил мяч в ближнюю девятку! 4:1! Два мяча нужно забивать «Барсе»! (88')