Красно-белый отрыв: «Спартак» победил «Анжи» и закрепился на первом месте в таблице РФПЛ

«Спартак» победил «Анжи» в 19-м туре РФПЛ

Московский «Спартак» на своём поле выиграл у «Анжи» в матче 19-го тура чемпионата России по футболу благодаря точному удару новичка команды Александра Самедова в середине второго тайма. Этот успех позволил красно-белым увеличить отрыв от ближайших преследователей — ЦСКА и «Зенита» — до восьми очков. RT вёл текстовую трансляцию встречи на стадионе «Открытие Арена».
«Спартак» и «Анжи» встречаются в 19-м туре РФПЛ
  • 12 марта 2017

РФПЛ. 19-й тур

Спартак (Москва) — Анжи (Махачкала) — 1:0

Голы: Самедов, 69 (1:0).

• «Спартак» снова победил со счётом 1:0, уже восьмой раз за сезон. В первом тайме у красно-белых не всё получалось, но после перерыва удалось прибавить и добиться успеха, а автором победного мяча стал новичок команды Александр Самедов.

• Свисток! «Спартак» победил «Анжи» со счётом 1:0!

• В атаке гости, но удара не последовало. В ответ «Спартак» мог забить второй мяч, но Зе Луиш снова сыграл странно. ('90+3)

• Под аплодисменты Самедов покидает поле. На последние минуты вышел Лоренсо Мельгарехо. ('90+2)

• Всего три минуты добавил Егоров. ('90+1)

• А вот теперь Зе Луиш отдал пас на Промеса. Он получился очень неудачным — мяч у Юрченко. ('90)

• С углового состоялся удар по воротам Реброва, но это слишком просто для голкипера красно-белых. ('88)

• Зе Луиш собрал вокруг себя соперников, мог отдать Промесу, который был совершенно один, но пожадничал. Момент упущен. ('87)

• Пока гол Самедова является победным для «Спартака». Насладимся им снова. ('86)