Премьера без сенсаций: сборная России по футболу проиграла Аргентине на обновлённых «Лужниках»

Сборная России по футболу проиграла Аргентине на обновлённых «Лужниках»

Футболисты сборной России проиграли национальной команде Аргентины в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира 2018 года. Единственный мяч забил Серхио Агуэро, однако в голевой атаке судьи не зафиксировали офсайд. Встреча прошла в Москве на реконструированном стадионе «Лужники». RT вёл текстовую онлайн-трансляцию игры.
  • 11 ноября 2017

Впереди у сборной России новое испытание: матч с Испанией. Эта игра состоится 14 ноября в Санкт-Петербурге! А на сегодня футбольный вечер закончился!

• Не очень получилась игра у сборной России, в первом тайме плохо держался мяч, но после перерыва россияне заметно осмелели. Но сохранить ничейный результат не удалось. Единственный мяч провёл Серхио Агуэро, но судьи не зафиксировали офсайд в момент предголевого паса.

• В атаке завершили матч аргентинцы! Финальный свисток! Россия проиграла Аргентине со счётом 0:1!

• Концовку хорошо было бы провести у ворот аргентинцев, но они не дают. Мяч под контролем южноамериканцев. (90+2')

• Четыре минуты добавил Скомина! (90')

• Обмен заменами на последних минутах: Антон Заболотный появился у россиян, а Пауло Дибала — у аргентинцев. (88')

• Месси сделал проникающий пас на фланг, а затем последовала передача на Агуэро, который пробил точно в Акинфеева, но он же и сыграл на добивание. (87')

• ГОЛ! Серхио Агуэро открывает счёт! 0:1! (87')

• Ещё одна опасная ситуация у ворот Ромеро! Под конец матча осмелели россияне, но точности в завершающей стадии не хватает. (85')

• Новая замена от Черчесова: Алексей Миранчук вместо Александра Кокорина. (82')