Идеальная замена: дубль Бэйла помог «Реалу» выиграть третий финал Лиги чемпионов подряд

Дубль Бэйла помог «Реалу» выиграть третий финал Лиги чемпионов подряд

Мадридский «Реал» в третий раз подряд и в 13-й за всю свою историю выиграл Лигу чемпионов. В финале, прошедшем на стадионе «Олимпийский» в Киеве, подопечные Зинедина Зидана обыграли «Ливерпуль» со счётом 3:1. Одержать победу помог дубль Гарета Бэйла, вышедшего на замену во втором тайме. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матча.
  • 26 мая 2018

Клубный сезон в Европе завершён очередным триумфом «Реала». RT вёл текстовую онлайн-трансляцию финала Лиги чемпионов.

• Это был невероятный матч! Травмы Салаха и Карвахаля, ошибки Кариуса, замена Бэйла, которая привела к двум фантастическим голам, — финал Лиги чемпионов явно удался.

• ВСЁ! «Реал» в 13-й раз выиграл Лигу чемпионов! Мадридцы победили «Ливерпуль» со счётом 3:1!

• Болельщик выбежал в момент удара Роналду! Как же зол португалец!

• Ван Дейк ценой углового не позволяет Роналду отличиться.

• Отбились мадридцы. Играть ещё три минуты компенсированного времени.

• «Ливерпуль» зарабатывает штрафной на последней минуте.

• Марко Асенсио доиграет матч вместо Бензема.

• Кстати, Кариус является лидером Лиги чемпионов по сухим матчам. Шесть раз он не пропускал ни одного мяча в этом сезоне.

• Белая часть «Олимпийского» уже радостно поёт песни, а красная замолкла. До финального свистка остаются считаные минуты.