Победа в «Лужниках»: ЦСКА обыграл «Реал» в матче группового этапа Лиги чемпионов

ЦСКА обыграл «Реал» в матче группового этапа Лиги чемпионов

Московский ЦСКА во втором туре группового этапа Лиги чемпионов обыграл испанский «Реал» со счётом 1:0. Единственный мяч на второй минуте забил Никола Влашич. Матч проходил в «Лужниках» — на стадионе, принимавшем финал чемпионата мира. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.
  • 02 октября 2018

RT завершает онлайн-трансляцию матча ЦСКА и «Реала» в Лиге чемпионов.

• Сумасшедший получился матч! Армейцы вымучили свою победу. Жаль, что в следующей игре с «Ромой» не выступит Акинфеев. Конечно, никто из специалистов и букмекеров не верил в ЦСКА перед этой игрой. Тем ценнее такой успех!

• Влашич бьёт издали на девятой компенсированной минуте, и после этого судья наконец-то свистит! ЦСКА обыграл «Реал» в Лиге чемпионов!

• Знакомьтесь с Георгием Кырнацом — новым вратарём ЦСКА. Он выходит на замену, хотя матч уже давно должен был закончиться. Обляков заканчивает встречу.

• Акинфеев бурно реагировал на предыдущий эпизод, когда Варан и Мариано завалились вместе с армейцами.

• Красная карточка Игорю Акинфееву! За что вообще?!

• На пятой минуте Варан пробил головой мимо ворот. Помешал он Мариано самому принять мяч.

• Влашич перехватил мяч в центре поля, дошёл с ним до штрафной. Там уже Ефремов навесил в руки Навасу.

• Обляков потянул соперника за футболку и получил жёлтую карточку.

• Сводит ноги у нескольких армейцев. Неудивительно, все выложились по полной.