Подавляющее преимущество: сборная России разгромила команду Чехии и вышла в лидеры Кубка Первого канала

Сборная России разгромила команду Чехии и вышла в лидеры Кубка Первого канала

Сборная России одержала победу над национальной командой Чехии во втором матче Кубка Первого канала. Встреча завершилась со счётом 7:2, дублями отметились Андрей Кузьменко и Андрей Локтионов, по шайбе на свой счёт записали Василий Токранов, Николай Прохоркин и Кирилл Капризов. Подопечные Ильи Воробьёва одержали вторую победу и возглавили турнирную таблицу турнира. RT вёл текстовую трансляцию матча.
  • © Maxim Shemetov
Автообновление
  • 15 декабря 2018

Громогласное «Молодцы!» разносится над трибунами. Матч завершён. Сборная России разгромила национальную команду Чехии со счётом 7:2 и возглавила турнирную таблицу Кубка Первого канала! (20')

• Последняя минута встречи. Сборная России рвётся в контратаку, но Кузьменко останавливают чешские защитники. (60')

• Несмотря на большую разницу в счёте команды продолжают активно атаковать. Атака сборной России. Кадейкин пытался поучаствовать в разгроме чешской команды, но Грубец её спас. (59')

• Чехи выиграли вбрасывание в зоне российской команды, но бросок Загорны легко парировал Сорокин. Подопечные Воробьёва продолжают защищаться. (58')

• Кузьменко отчаянно пытался оформить хет-трик. Форвард выезжал из-за ворот, но не сумел переправить шайбу в ворота Грубеца. (57')

• ГО-О-ОЛ!!! Локтионов также оформляет дубль! В полном одиночестве оказался форвард «Локомотива» и поразил ворота Грубеца. 7:2! (57')

• Очередное удаление в составе сборной России. Булирж получил две минуты штрафы за подножку. Очередной шанс для подопечных Ильи Воробьёва. (57')

• Чехи выиграли вбрасывание в зоне сборной России, Полашек совершил опаснейший наброс на ворота. Сорокин начеку. (56')

• 4 на 4 играют команды. Опаснейший момент у ворот сборной России. Расслабились немного россияне — и чуть не получили третью шайбу в свои ворота. Великолепный сейв Сорокина. (56')

• Равные составы. Нестеров уже по традиции получает удаление в концовке: две минуты за игру с высоко поднятой клюшкой. (56')