Разгром на футбольном стадионе: сборная России по хоккею победила Финляндию и выиграла Кубок Первого канала

Сборная России по хоккею победила Финляндию и выиграла Кубок Первого канала

Сборная России по хоккею обыграла Финляндию со счётом 5:0 в последнем матче Кубка Первого канала и выиграла этап Евротура. Матч проходил на футбольном стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и собрал больше 71 тысячи зрителей. RT вёл текстовую трансляцию.
  • © Anton Vaganov
Автообновление
  • 16 декабря 2018

На этом RT завершает текстовую онлайн-трансляцию встречи.

• Отличный получился матч, а атмосфера на нём выдалась незабываемой. 71 тыс. зрителей повезло, что они увидели такую игру вживую!

• Завершился матч между сборными России и Финляндии на Кубке Первого канала. Россияне одержали победу со счётом 5:0 и выиграли турнир!

• Ничего себе! Эту игру посетил 71 381 зритель!

• Россияне атакуют без бросков, стараясь до последнего довести каждый момент. Да и делиться шайбой с соперником не хочется.

• Но весь хоккей происходит только в зоне гостей. Пока Кетов бросал с правого фланга, Кузьменко бросили на лёд, и форвард ударился головой.

• У финнов остаётся меньше пяти минут на гол престижа. С разницей в пять шайб они вряд ли собирались проигрывать.

• ГО-О-ОЛ!!! 5:0!!! Максим Шалунов выскочил из-за ворот и неожиданно бросил, а Михаил Григоренко добил!!!

• Легко теряют финны шайбу в чужой зоне, не борются за неё.

• Сегодня был только один гол в исполнении форварда. У ударных троек россиян остаётся примерно шесть минут, чтобы отличиться вслед за Капризовым.