Нобоа: футболисты «Сочи» переживают из-за отсутствия побед

Эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа заявил, что футболисты команды обеспокоены отсутствием побед в чемпионате России.

«Конечно, все переживают. У нас есть перерыв, но даже никто не хочет уходить в отпуск, хотят только работать. Но у нас такой момент, что нужно отдыхать, нужно отпустить всё», — цитирует Нобоа ТАСС.

По его словам, для того чтобы выйти из кризиса, надо «сейчас только работать».

«Сочи» на своём поле потерпел поражение от петербургского «Зенита» (0:2) в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Нобоа получил повреждение и был заменён на 44-й минуте. Черноморская команда с шестью очками занимает 16-е место в турнирной таблице.

Ранее владелец футбольного клуба «Сочи» Борис Ротенберг выразил уверенность в том, что команда останется в Российской премьер-лиге (РПЛ) по итогам сезона.