«Атлетико» вырвал победу в матче Примеры с «Атлетиком» благодаря голу на 91-й минуте

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Атлетиком» из Бильбао в матче 12-го тура испанской Примеры.

Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.

«Атлетик» забил первым. На 36-й минуте отличился Иньяки Уильямс. «Матрасники» восстановили паритет на 61-й минуте благодаря голу Томаса Парти, но уже на 64-й минуте Уильямс оформил дубль и тем самым вновь вывел «Атлетик» вперёд. «Атлетико» отыграл отставание на 80-й минуте после гола Родриго Эрнандеса, а победный для мадридцев мяч на 91-й минуте забил Диего Годин.

В 13-м туре «Атлетико» на своём поле сыграет с каталонской «Барселоной», а «Атлетик» встретится с «Хетафе».

Ранее сообщалось, что «Валенсия» без Дениса Черышева победила «Хетафе» в 12-м туре Примеры.