Спасибо, кэп: Серхио Рамос спас «Реал» от поражения в Эль-Класико

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в чемпионате Испании

В матче 14-го тура испанской Примеры «Барселона» разошлась миром с мадридским «Реалом» - 1:1. Королевский клуб ушёл от поражения на 90-й минуте благодаря мячу капитана команды Серхио Рамоса. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию самого зрелищного дерби мира.
  • 03 декабря 2016

Испания - Примера. 14-й тур.

«Барселона» - «Реал» - 1:1

Голы: Суарес, 53 (1:0); Рамос, 90 (1:1).

• Типичное Эль-Класико мы с вами увидели. Команды не стремились рисковать и действовали максимально внимательно. В результате оба мяча в матче были забиты после розыгрыша стандартов. «Барса» была близка к победе, но на 90-й минуте «Реал» спас капитан Серхио Рамос. Конечно, эта ничья полностью на руку сливочным, ведь им удалось сохранить шестиочковый гандикап в турнирной таблице перед заклятым соперником. На этом прощаюсь с вами. Для вас работал Борислав Головин. До свидания!

• Финальный свисток! (90+4')

• Что творится! Каземиро спас свою команду, головой выбив мяч из пустых ворот после дальнего удара! (90+3)

• Г-О-О-О-О-О-О-Л!!!! СЕРХИО РАМОС! После подачи со стандарта на левом фланге пришедший в чужую штрафную защитник головой пробил в ближний угол! Тер-Штеген потрогал снаряд рукой, но не смог спасти свою команду. 1:1. Спасается «Реал»! (90')

• Маскерано увидел перед собой жёлтый цвет после фола на фланге. (89')

• Момент какой! Роналду после подачи в штрафную головой с острого угла бил в ближний, но полёт мяча в сетку прервал Хорди Альба. Впрочем, вратарь всё контролировал. (89')

• Неймар покинул поле. Денис Суарес вышел вместо него. (88')

• А сейчас Серхио Рамос пришёл в чужую штрафную и головой пробил выше ворот после подачи справа. (87')

• А это интересно. Молодой нападающий Мариано выходит на поле у «Реала» вместе Ковачича. Посмотрим, что у него получится. (86')