Нашествие викингов: Россия проиграла Швеции в стартовом матче Кубка Первого канала

Онлайн матча Кубка Первого канала Россия — Швеция

Сборная России в первом матче Кубка Первого канала на льду «Арены Легенд» проиграла команде Швеции со счётом 1:3. Открыв счёт в первом периоде, хозяева турнира не смогли удержать преимущества и потерпели первое поражение в сезоне в рамках Евротура.
Автообновление
  • 15 декабря 2016

В целом же россияне достаточно активно провели первый период и показывали как раз ту игру, которую мы видели на Кубке Карьяла. Но затем что-то сломалось, перед своими зрителями играть так медленно и вяленько нельзя. Как итог – курьёзный автогол, а потом пара шайб в нагрузку в концовке и после финального свистка на табло 1:3 не в пользу сборной  России. Сдаётся, что Олег Знарок проведёт с командой беседу, что он делать любит и умеет, и уже завтра мы увидим на льду другую сборную России.

На этом наша трансляция подошла к концу. С вами все три периода был Иван Славинский, а с ледовой арены делился подробностями Артём Романов. Спасибо всем и до новых встреч на RT!

• Турессон обокрал Ивана Телегина в средней зоне и тут же с кистей послал шайбу от синей линии прямо в сетку – 1:3.

• Звучит финальная сирена! Сборная России проиграла команде Швеции со счётом 1:3.

• ГО-ОЛ!!! Третья шайба влетает в ворота россиян!

• Пошла последняя минута матча. Сборная России играет без вратаря!

• Олег Знарок просит 30-секундный тайм-аут. Интересно, будут ли сейчас вратаря снимать?

• Умарк укатился за ворота и выдал чудный пас на Симона Бертильссона, который с пятачка неприкрытым расстрелял Соколова – 1:2!

• ГО-О-ОЛ!!! Шведы на последних минутах третьего периода выходят вперёд!!!

• Ой-ёй-ёй!!  Ну зачем же давать такой открытый бросок совершать! Сорокин тащит сборную России к овертайму!

• Шведы буквально затолкать шайбу в ворота вместе с Сорокиным пытаются. Клингберг как в стену врезался в защитника россиян на пятачке перед воротами.