Россия разгромила Чехию на Кубке Первого канала по хоккею

Сборная России по хоккею одержала уверенную победу над чехами в матче Кубка Первого канала, проходящего в Москве, со счётом 5:1.

Уже в первом периоде отечественные хоккеисты трижды поразили ворота соперника. Отличились Сергей Плотников, Павел Дацюк и Владимир Ткачёв. После перерыва чехам удалось отыграть одну шайбу усилиями Томаша Загорны, но в заключительном периоде точку в матче поставили Иван Телегин и Илья Ковальчук.

Напомним, что первая встреча Кубка Первого канала закончилась для России неудачно. Подопечные Олега Знарка уступили шведам со счётом 1:3.

В заключительном матче турнира отечественная команда сразится с Финляндией. Игра состоится в воскресенье в 17:00 мск в спортивном комплексе «ВТБ Ледовый дворец».