Шайба Кутейкина принесла московскому «Динамо» победу над «Торпедо» в матче плей-офф КХЛ

Во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ московское «Динамо» на своём льду обыграло нижегородское «Торпедо» со счётом 3:2.

Основное время завершилось вничью — 2:2. На шайбы игроков «Динамо» Артёма Фёдорова и Андрея Кутейкина в первом периоде гости ответили точными бросками Евгения Мозера спустя минуту после начала второго отрезка встречи, а также Александра Фролова в середине третьего периода.

На исходе второй минуты овертайма победу «Динамо» принесла шайба защитника Андрея Кутейкина.

Этот успех позволил московскому «Динамо» повести в серии до четырёх побед одной из команд со счётом 2:0.

Ранее сообщалось, что первый поединок серии также завершился победой столичного коллектива в дополнительное время.