Команда Панарина оказалась сильнее коллектива Радулова в матче НХЛ

«Чикаго Блэкхоукс», чьи цвета защищают Артемий Панарин и Артём Анисимов, в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграли клуб «Монреаль Канадиенс», представленный Александром Радуловым, Алексеем Емелиным и Андреем Марковым.

Счёт в середине первого периода открыл нападающий «Чикаго» Патрик Кейн, которому ассистировал Анисимов.

После перерыва «Блэкхоукс» забросили ещё одну шайбу, а в начале третьего периода отличиться удалось Панарину.

Однако «Монреаль» вернулся в игру, забросив две шайбы. Результативной передачей отметился Радулов.

Точку в матче поставил форвард «Чикаго» Джонатан Тэйвз, поразивший пустые ворота, — 4:2.

Кроме того, в отчётный игровой день Александр Овечкин прервал свою рекордную безголевую серию в НХЛ, а Никита Сошников забросил пятую шайбу в сезоне.