Голы Левандовски и Пищека принесли Польше победу над Черногорией в квалификации ЧМ-2018

В матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Польши на выезде обыграла команду Черногории со счётом 2:1.

Забитыми мячами в составе польской команды отметились форвард Роберт Левандовски (40-я минута) и защитник Лукаш Пищек (82-я). За хозяев на 63-й минуте отличился нападающий Стефан Мугоша.

Этот успех позволил польским футболистам набрать 13 очков и упрочить лидерство в турнирной таблице группы Е. Черногория с 7 баллами в активе занимает второе место.

Ранее сообщалось, что Данни Блинд был уволен с должности главного тренера сборной Нидерландов после поражения от Болгарии в квалификации ЧМ-2018.