Тренер «Оренбурга»: от болельщиков «Спартака» узнал, за сколько мы продались «Зениту»

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов прокомментировал поражение своей команды в матче 21-го тура чемпионата России по футболу от московского «Спартака» (2:3).

«За 90 минут вы бы знали, что я услышал. Это невыносимо, это просто ужас. Узнал всё и про «Оренбург», и про себя, услышал, за сколько мы продались «Зениту». Это эмоции, наверное, для этого и ходят на стадион. Я спокойно к этому отношусь — они искренне болеют за «Спартак», так что я их прекрасно понимаю», — приводит слова Евдокимова на пресс-конференции ТАСС.

Также наставник «Оренбурга» отметил, что остался недоволен работой главного арбитра Артёма Чистякова.

«Мягко говоря, я судейством очень недоволен. Но вы же знаете, что у нас всё прекрасно с судейством», — добавил Евдокимов.

Ранее московский «Спартак» вырвал победу у «Оренбурга» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу благодаря голу Промеса на 95-й минуте.