«Крылья Советов» на выезде обыграли «Анжи» в матче 23-го тура РФПЛ

В матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Крылья Советов» на выезде победили «Анжи» со счётом 3:1.

Счёт в поединке футболисты из Самары открыли уже на девятой минуте – отличился Сергей Корниленко. На 23-й минуте преимущество гостей удвоил Георгий Зотов, а на 64-й минуте ворота «Анжи» поразил итальянский легионер «Крыльев Советов» Кристиан Паскуато.

Избежать разгрома хозяевам помог мяч Арсена Хубулова, реализовавшего пенальти на 89-й минуте.

Этот успех позволил «Крыльям Советов» набрать 20 очков и выйти на 13-е место в турнирной таблице РФПЛ, опередив «Арсенал». «Анжи» с 24 баллами в активе занимает 12-ю строчку.

Ранее сообщалось, что поединок 23-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Ростовом» завершился безголевой ничьёй.

Таким образом «Ростов» установил рекорд чемпионатов России, завершив пятый матч подряд со счётом 0:0.