Без подарка: «Спартак» потерпел крупное поражение от «Ростова» в день рождения Карреры

«Спартак» потерпел крупное поражение от «Ростова» в РФПЛ

Московский «Спартак» в день рождения главного тренера Массимо Карреры потерпел крупное поражение от «Ростова» в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Осечка лидера турнирной таблицы позволила ЦСКА сократить отрыв от красно-белых до семи очков, а «Зениту» — до восьми. RT вёл онлайн-трансляцию встречи.
  • Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера
  • 22 апреля 2017

РФПЛ. 24-й тур

«Ростов» — «Спартак» — 3:0

Голы: Бухаров, 23 (1:0); Гацкан, 45+3 (2:0); Бухаров, 50 (3:0).

• Интрига в чемпионской гонке вспыхивает с новой силой? Похоже на то: за шесть туров до финиша «Спартак» опережает ЦСКА на семь очков, а «Зенит» — на восемь.

• Отметим, что Никита Медведев снова не пропустил. Его серия без пропущенных мячей длится уже 772 минуты. Он побил рекорд вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева (764).

• «Ростов» сегодня выглядел лучше и победил заслуженно, а «Спартак» продолжил череду неудач в Ростове-на-Дону. Побед у красно-белых здесь нет с декабря 2013 года.

• Потерей Промеса заканчивается матч. Звучит финальный свисток. «Ростов» победил «Спартак» со счётом 3:0.

• «Спартак» в атаке заканчивает матч. (90+1')

• Две минуты добавлено. (90')

• Промес пробил в створ ворот. Это событие для «Спартака». (89')

• Только удар Джано в середине тайма — светлое пятно для «Спартака» в этом матче. «Ростов» же провёл идеальную игру. Недолго ещё мучиться лидеру чемпионата. (86')

• Ерохин был близок к голу. Азмун ему выдал отличный пас, но российский полузащитник не попал в цель. (84')