«Лацио» разгромил «Палермо» в матче чемпионата Италии, забив пять мячей за 16 минут

В поединке 33-го тура чемпионата Италии по футболу «Лацио» на своей площадке разгромил «Палермо» со счётом 6:2.

Результат встречи был предопределён в промежутке с 8-й по 26-ю минуту — за этот отрезок времени футболисты римского коллектива пять раз поразили ворота соперника. Дублем отметился Чиро Иммобиле, а Бальде Кейта оформил хет-трик.

Этот успех позволил «Лацио» набрать 64 очка и подняться на четвёртую строчку турнирной таблицы итальянского чемпионата. «Палермо» с 16 баллами в активе идёт 19-м.

Ранее сообщалось, что форвард «Вердера» Макс Крузе забил четыре мяча в поединке чемпионата Германии с «Ингольштадтом».