Дубль Роналду помог «Реалу» обыграть «Сельту» в матче чемпионата Испании по футболу

Мадридский «Реал» переиграл «Сельту» из Виго в перенесённом матче 21-го тура испанской футбольной Примеры со счётом 4:1.

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отличился на десятой и 48-й минутах встречи. Ещё один гол на 74-й минуте записал на свой счёт француз Карим Бензема, а на 88-й минуте окончательный результат установил Тони Кроос.

Единственный гол в составе «Сельты» на свой счёт записал Йон Гвидетти на 69-й минуте матча.

«Реал» набрал своё 90-е очко и вышел на чистое первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. На втором месте находится «Барселона», которая отстаёт от королевского клуба на три очка.

«Сельта» занимает 13-е место с 44 зачётными баллами.

Ранее сообщалось, что «Реал» и «Барселона» одержали разгромные победы над «Севильей» и «Лас-Пальмасом» соответственно в матчах 37-го тура испанской Примеры.