Волевое возвращение: «Динамо» отыгралось с 0:2 и вырвало ничью в матче со «Спартаком» на 92-й минуте

«Динамо» отыгралось с 0:2 и вырвало ничью в матче со «Спартаком» на 92-й минуте

Московское «Динамо» в матче первого тура Российской футбольной премьер-лиги сезона-2017/18 на стадионе «Арена Химки» сыграло вничью со столичным «Спартаком». Пропустив два мяча в первом тайме, подопечные Юрия Калитвинцева нашли в себе силы переломить ход неудачно складывавшейся встречи и отыграться. Спасительный гол на 92-й минуте лёжа затолкал в ворота красно-белых Александр Ташаев. RT вёл онлайн-трансляцию с места событий.
  • 18 июля 2017

Всё! Звучит свисток! Окончательный счёт — 2:2! Вот это матч!

• Динамовцы классно разыграли мяч в штрафной красно-белых. Ташаев в падении забил в пустые ворота! Да, вот вам и прогнозы экспертов. Практически все, в том числе экс-капитан и тренер красно-белых Егор Титов, ставили на убедительную победу спартаковцев в этой игре. Но бело-голубые не сдались и смогли отыграться после 0:2.(90')

• ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! Ташаев забивает. (90')

• Четыре минуты добавил судья к основному времени. (90')

• Замена в составе красно-белых. На поле вышел Тимофеев. (88')

• Ионов не забивает в пустые ворота после паса Вандерсона. (88')

• Игроки «Динамо» выжигают поле. Буквально последнего паса не хватает бело-голубым! (85')

• Что творится в матче! Подопечные Калитвинцева буквально расстреляли ворота «Спартака», но к голу это не привело. (82')

• Красно-белые подсели к своим воротам. Динамовцы всё опаснее и опаснее атакуют. (80')

• Вандерсон обыграл защитника на линии штрафной, но затем пробил выше ворот. (78')