Видеообзор матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Краснодар» — «Люнгбю»

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы футбольный клуб «Краснодар» на своём поле одержал победу над датским «Люнгбю» со счётом 2:1.

Видео опубликовано на официальном канале краснодарского клуба в YouTube.

Гости забили первыми. Йеппе Кьер вывел «Люнгбю» вперёд на 64-й минуте встречи. Спустя три минуты «Краснодар» сравнял счёт благодаря голу Виктора Классона. Победу хозяевам поля на третьей компенсированной арбитром минуте принёс результативный удар воспитанника академии «Краснодара» Магомеда-Шали Сулейманова.

Ответный поединок команд состоится 3 августа в Дании.

Ранее главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал игру своих подопечных в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы с датским «Люнгбю».