Пловец Чупков о победе на ЧМ: мы всё-таки русские мужики, поверили в себя и выиграли

Российский пловец Антон Чупков прокомментировал завоевание золотой медали чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште на дистанции 200 м брассом.

«Супер, нас давно должно было прорвать, и наконец это случилось. Парни собрались, мы всё-таки русские мужики, поверили в себя и взяли эти медали», — цитирует Чупкова ТАСС.

Россияне Евгений Рылов, Юлия Ефимова и Антон Чупков завоевали золотые медали на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, а мужская сборная России стала серебряным призёром в эстафете 4×200 м вольным стилем.

Ранее президент Всероссийской федерации плавания России Владимир Сальников в эксклюзивном интервью RT прокомментировал три победы российских пловцов на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште, назвав это «невероятным днём».