Гончаренко: ЦСКА проиграл матч РФПЛ с «Рубином» в первые 10 минут

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал игру своих подопечных в матче четвёртого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Рубином», который завершился поражением московской команды со счётом 1:2.

«Думаю, мы проиграли матч в первые 10 минут. Остальное время провели хорошо. С «Рубином» тяжело играть, когда счёт 0:0. А когда они ведут, то вообще сложно вскрывать. Такие поражения не идут нам в плюс. Чтобы быть наверху, надо обыгрывать прямых конкурентов», — цитирует специалиста «Чемпионат» со ссылкой на эфир телеканала «Наш футбол».

По мнению Гончаренко, полевые игроки ЦСКА должны были помогать голкиперу команды Илье Помазуну, пропустившему два мяча к 10-й минуте.

Ранее сообщалось, что дубль Жонатаса помог «Рубину» одержать выездную победу над ЦСКА.

RT вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.