«Краснодар» ушёл от поражения в матче РФПЛ с «Уралом», забив в компенсированное время

В матче четвёртого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Краснодар» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 1:1.

Гости открыли счёт в поединке на 15-й минуте благодаря точному удару армянского защитника Вараздата Арояна. Уйти от поражения подопечным Игоря Шалимова помог пенальти, реализованный шведским легионером Андреасом Гранквистом на четвёртой добавленной ко второму тайму минуте.

Этот результат позволил «Краснодару» набрать семь очков и выйти на пятое место в турнирной таблице РФПЛ, которое команда делит с «Ростовом». «Урал», в свою очередь, имеет в своём активе шесть баллов и делит седьмое-девятое места с ЦСКА и «Рубином».

Ранее сообщалось, что «Зенит» разгромил «Спартак» в матче четвёртого тура РФПЛ.