Хорватские болельщики устроили беспорядки на матче Лиги Европы

Болельщики хорватского футбольного клуба «Хайдук» устроили беспорядки на трибунах стадиона «Гудисон Парк» во время выездного матча команды с английским «Эвертоном» в рамках Лиги Европы.

Как сообщает издание Liverpool Echo, в конце первого тайма при счёте 1:0 в пользу «Эвертона» арбитр был вынужден ненадолго приостановить встречу после того, как хорватские фанаты предприняли попытку прорваться через поле на центральную трибуну стадиона.

Стюардам удалось пресечь беспорядки, и встреча возобновилась спустя пять минут. Её победителем стал «Эвертон», забивший в ворота «Хайдука» два безответных мяча.

Ранее сообщалось, что итальянский «Милан» забил шесть мячей в ворота македонской «Шкендии» в матче квалификации Лиги Европы.