Теннисисты Медведев, Кузнецов и Рублёв не смогли выйти в третий круг турнира в Уинстон-Сейлеме

Россияне Даниил Медведев, Андрей Кузнецов и Андрей Рублёв проиграли своим соперникам в матчах второго круга теннисного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Уинстон-Сейлеме.

Медведев со счётом 6:2, 2:6, 6:7 (6:8) уступил британцу Кайлу Эдмуну.

Кузенцов в трёх сетах проиграл американцу Джону Иснеру. Встреча продолжалась 1 час 47 минут и завершилась со счётом 6:2, 6:7 (5:7), 3:6.

Рублёв не смог одолеть южнокорейца Чхун Хёна. 19-летний россиянин выиграл первый сет, но два последующих проиграл с разгромным счётом. Встреча завершилась с результатом 5:7, 6:1, 6:1.

Ранее сообщалось, что россиянки Вера Звонарёва и Анна Блинкова преодолели барьер первого круга квалификации US Open.