«Ювентус» отыгрался с 0:2 и победил «Дженоа» в матче чемпионата Италии по футболу

В матче второго тура чемпионата Италии по футболу «Ювентус» на выезде обыграл «Дженоа» со счётом 4:2.

К седьмой минуте встречи гости уступали с разницей в два мяча — полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич поразил собственные ворота, а форвард «Дженоа» Андрей Галабинов реализовал пенальти.

Впрочем, к перерыву подопечным Массимилиано Аллегри удалось отыграться благодаря дублю форварда Пауло Дибала, а мяч полузащитника Хуана Куадрадо на 62-й минуте принёс «Ювентусу» победу. Уже в компенсированное ко второму тайму встречи время Дибала оформил хет-трик.

Набрав максимально возможные шесть очков, футболисты «Ювентуса» лидируют в турнирной таблице итальянского чемпионата.

Ранее сообщалось, что «Реал» отклонил предложение «Ювентуса» по трансферу хорватского полузащитника Матео Ковачича за €75 млн.