ЦСКА в овертайме переиграл «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА в гостях нанёс поражение китайскому «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, проходившая в Пекине, завершилась в овертайме со счётом 4:3 в пользу российского клуба.

Армейцы вышли вперёд благодаря голам Андрея Кузьменко (9-я минута), Грега Скотта (19-я минута) и Кирилла Капризова (24-я минута).

Дубль Жильбера Брюле (42-я и 51-я минуты) позволил хозяевам сократить отставание, а Алексей Паникаровский (49-я минута) сравнял счёт и перевёл игру в овертайм.

Победный гол на счету Сергея Шумакова.

В других матчах игрового дня «Слован» потерпел четвёртое поражение подряд, уступив владивостокскому «Адмиралу» по буллитам (1:2), а финский «Йокерит» на выезде обыграл хабаровский «Амур» со счётом 4:2.

Ранее сообщалось, что «Барыс» забросил пять шайб и разгромил «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.