«Спартак» в овертайме победил «Адмирала» в матче КХЛ, уйдя от поражения на последней секунде основного времени

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский «Спартак» на своём льду обыграл «Адмирала» из Владивостока со счётом 7:6.

Основное время встречи завершилось вничью, причём от поражения хозяева ушли на последней секунде основного времени, а победу «Спартаку» принесла шайба форварда Анатолия Никонцева на третьей минуте овертайма.

Набрав 12 очков, красно-белые занимают 12-е место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Адмирал» с 11 баллами в активе идёт 12-м на Востоке.

В других матчах игрового дня регулярного чемпионата КХЛ финский «Йокерит» на своём льду обыграл московский ЦСКА со счётом 4:0, а китайский «Куньлунь» на выезде уступил череповецкой «Северстали» — 4:5.

Ранее сообщалось, что президент «Авангарда» Владимир Шалаев раскритиковал работу арбитров в матче чемпионата КХЛ со СКА.