«Сибирь» обыграла «Слован» в последнем матче чемпионата КХЛ перед перерывом на Евротур

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новосибирская «Сибирь» на своём льду обыграла «Слован» из Братиславы со счётом 3:1.

Самыми результативными игроками встречи в составе победителей стали защитник Андрей Ермаков и нападающий Патрик Закриссон, записавшие себе в актив по шайбе и результативной передаче.

Этот результат позволил «Сибири» набрать 42 очка и подняться на восьмую строчку турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. «Слован» с 28 баллами в активе идёт 12-м на Западе.

Поединок между «Сибирью» и «Слованом» был последним в регулярном чемпионате КХЛ перед перерывом на Кубок Карьяла — первый этап Евротура, который пройдёт с 8 по 12 ноября в Финляндии. Турнир возобновится в следующий понедельник, 13 ноября.

Ранее сообщалось, что защитник Алексей Береглазов вернулся в состав магнитогорского «Металлурга».