Три очка Тарасенко помогли «Сент-Луису» победить «Нью-Джерси» в матче НХЛ

«Сент-Луис Блюз» одержал гостевую победу над «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Матч завершился со счётом 3:1.

На гол хоккеиста «Нью-Джерси» Блейка Коулмана (4-я минута) игроки «Сент-Луиса» ответили тремя шайбами. В составе гостей отличились Владимир Тарасенко (39-я минута), Джейден Шварц (41-я минута) и Брэйден Шенн (60-я минута). В активе россиянина также две результативные передачи.

В других матчах игрового дня НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» потерпел домашнее поражение от «Нэшвилл Предаторз» — 1:3, а «Монреаль Канадиенс» в родных стенах одержал победу над «Вегас Голден Найтс» со счётом 3:2.

Ранее НХЛ опубликовала подборку лучших моментов недели с участием российских хоккеистов.